• 8 июня 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Приморское ш., 41-й км, Сестрорецк, Санкт-Петербург, 197706

Кукольный спектакль "Сокровища страны Смешариков"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1787 дней назад
8 июня 2019 c 14:00 до 15:00
Санкт-Петербург
Приморское ш., 41-й км, Сестрорецк, Санкт-Петербург, 197706

В ресторане «Рыба на Даче» пройдет новый спектакль «Сокровища Страны Смешариков!», увлекательная и поучительная история о приключениях любимых персонажей Смешариков с множеством тайн и загадок.

Однажды двум закадычным друзьям Крошу и Ежику в руки попадает настоящая карта сокровищ в "Рыба на Даче". И в Стране Смешариков начинается ужасный переполох! Где хранятся эти заветные сокровища? Как их найти? Кому из Смешариков посчастливится добраться до них?

 

Море удивительных приключений, опасностей и загадок предстоит преодолеть любимым героям Смешраикам, для того, чтобы найти сокровища и понять, что настоящей драгоценностью является искренняя и преданная дружба.

 

Начало в 14:00

Продолжительность спектакля — 1 час

Подробности на сайте probka.org и по телефону +7 812 918 69 10

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше