• 3 марта 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Рыба на даче г. Сестрорецк 41-й км, Приморского шоссе, Санкт-Петербург

Мастер-класс по созданию цветочных композиций и венков своими руками

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2208 дней назад
3 марта 2018 c 15:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Рыба на даче г. Сестрорецк 41-й км, Приморского шоссе, Санкт-Петербург

В преддверии самого весеннего праздника в году в загородном ресторане Рыба на Даче 3 марта приглашаем на мастер-класс по созданию цветочных композиций и венков своими руками. Очень творческий и запоминающийся подарок, сделанный с особой любовью.

Сложно представить праздник 8 марта без живописных букетов. Они украшают интерьер дома, служат знаками внимания. Безусловно, всегда можно купить композицию из растений в магазине, но если вам хочется сделать ее своими руками, воспользуйтесь моментом, чтобы погрузиться в этот интересный и творческий процесс.

В преддверии самого весеннего праздника в году ресторан Рыба на Даче приглашает на мастер-класс по созданию цветочных композиций и венков своими руками. 

Загородный ресторан Рыба на Даче — этакая идеальная дача: обеденный зал с камином на первом этаже, столовая-библиотека и детская комната — на втором, а еще широкие балконы и просторная терраса. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше